Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику своим скандальным поведением. Знаменитая танцовщица очень гордится своим телом и считает, что ей нет равных. Фото и видео поперечного шпага «прима русского балета» демонстрирует в самых неожиданных местах. В частности, звезда растягивается в бане, на зеленой лужайке роскошного особняка, на отдыхе и даже на лошади или транспорте.

Анастасия Волочкова

На страничке в Instagram Волочкова опубликовала короткое видео, где растянулась на шпагате в спортивном зале на тренажерах. На видеокадрах белерина с гордостью продемонстрировала очередной шпагат.

«Тренажеры я использую по-своему😂🩰💃 Но важен результат. А растяжку, выработанную многолетним ежедневным трудом с детства, я поддерживаю ежедневно. Используя для этого любые возможности», - написала Анастасия Волочкова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поддерживать тело и мышцы в форме крайне необходимо. Даже из уважения к себе. После занятия и репетиции в балетном зале я обычно догоночку делаю фитнесом. Тренажеры я использую по-своему😂🩰💃 Но важен результат. А растяжку, выработанную многолетним ежедневным трудом с детства, я поддерживаю ежедневно. Используя для этого любые возможности😉 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Знаменитая танцовщица была облачена в белый обтягивающий топ, спортивные штаны кораллового цвета и пуантах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская балерина Анастасия Волочкова залезла на широкую лестницу и расставила ноги. В кадре балерина предстала в красной футболке 18-летней давности, на которой изображена цифра 1, и пуантах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой