Популярная российская чета Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе почти двадцать пять лет. Звездная пара познакомилась на фестивале «Кинотавр», с тех пор они не расстаются. Многие негативно относятся к их браку из-за разницы в возрасте (36 лет), однако ни режиссер, ни актриса не обращают внимания на негативные комментарии.

Рядом только самые близкие люди: в Сети появилось уникальное видео онкобольной Анастасии Заворотнюк

Семь лет назад жизнь семьи разделилась на «до» и «после», в 2013 году произошла страшная авария, больше всего пострадала 13-летняя Маша. У нее была серьезная черепно-мозговая травма. Ее экстренно транспортировали в больницу на вертолете, где ввели в искусственную кому при помощи медикаментов.

"Адское время": звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева впервые прокомментировала инцидент с наркотиками

Как отмечается, на данный момент она находится в реабилитационном центре в России. В Сети изредка появляется информация о состоянии дочери Кончаловского.

Юлия Высоцкая с детьми

«Маша вышла из комы, реагирует на окружающих, может дышать самостоятельно и даже начала немного разговаривать. Также девочку даже стали вывозить на прогулки на свежий воздух»,- говорится в сообщении.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, которое взорвало Сеть. Она облачилась в красивое крошечное бикини, которое эффектно подчеркнуло ее стройные формы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой