Российская телеведущая и блогерка Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона, который появился в первом браке с актером и режиссером Максимом Виторганом. Пара развелась в начале января 2019 года. Светская львица уже почти находится в браке с известным режиссером, художественным руководителем Московского театра на Малой Бронной Константином Богомоловым.

Ксения Собчак

Не так давно на официальной странице в Instagram Ксения Собчак показала нежные чувства на публике.

Судя по всему, журналистка с режиссером уехали в отпуск. На фото Ксения нежно прижалась к Константину, обнимая его за обнаженный торс. В свою очередь, сам Богомолов сосредоточено смотрит в камеру.

«Твой любимый Ницше говорил : «Актеры гибнут от недохваленности, настоящие люди - от недолюбленности». Значит мы не погибнем? Спасибо тебе, за вчера и за всегда», - написала телеведущая.

Поклонники не стали скупиться на комплименты и написали такие комментарии:

«Очень приятно читать про любовь. Слишком много сейчас пишут про ненависть», «Никогда ещё не встречала такого удачного симбиоза двух людей», «Какая милая пара👌🏽 сразу видна долюбленность в глазах», «Обожаю Вашу пару! Вот теперь видно, что Ксения влюблена...капец как заметно🔥», «Жена должна уважать своего мужа. Муж любит свою жену», «Ксю, ОЧЕНЬ! ❤️🔥 Искренне, по-настоящему, до глубины...», «Мне так нравится ваша пара😍», «Как трогательно❤️», «Любовь вас сделала ещё более прекрасной! Восхитительно!! 💖», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 23-го июля, праздновал день рождения супруг Ксении Собчак - Константин Богомолов. Медиадива исполнила песенку «С Днем рождения тебя», при этом она находилась в машине. Более того, в конце видео она послала супругу воздушный поцелуй.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой