Алла Пугачева – по истине великая артистка! Кто еще мог бы, как и Примадонна, так искусно удивлять публику цветущим внешним видом в 70 лет? А ведь с каждым новым выходом в свет певица выглядит все более стройной и моложавой. Потрясающе!

Только вчера социальные сети взорвало новое совместное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которое пародист опубликовал на официальной странице в Instagram. Галкин похвастался сексуальными стройными ножками любимой жены в ультракоротких шортах. Поклонники были вне себя от восторга. Но дальше – больше!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Как оказалось, нашумевшее фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина было сделано перед их выходом на звездную private party. Похоже, супруги хорошенько отдохнули на самоизоляции и набрались сил, чтобы с новым дыханием ворваться в светскую тусовку. Ведь вскоре после публикации фото, в Stories Галкина появилось видео, как он и его 71-летняя жена отплясывают под хиты Полины Гагариной и Artik&Asti.

На танцполе, кроме Максима Галкина и Аллы Пугачевой, зажигают с десяток звезд российского шоу-бизнеса. Однако Примадонна, которая ловит ритмы в коротеньких шортах и на высоких каблуках, выглядит самой бодрой и заряженной на веселье. Зацени видео!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой