Маричка Падалко ведет активный образ жизни и всякий раз с семьей выбирается на дачу. На стрницах в социальных сетях телеведущая публикует фотографии с отдыха, а некоторые из них - в купальнике.

Маричка Падалко засветила стальной пресс

"Beach diet" (пляжная диета, то есть много солнца) - такова была главная "летняя" рекомендация в книге Изабеллы Вельц о восстановлении «пониженной щитовидки», о которой я писала в начале лета. Витамин Д - ключевой помощник для синтеза гормонов этой железы, особенно если Вы принимаете каждое утро их заменитель, как я.

У Потапа будет дочка: беременная Настя Каменских в купальнике расслабилась у океана

Впервые за последние пять лет я пока не иду на море. Но чем озеро Михайлина не beach? Вдруг Вы видели несколько недель назад мои коллеги провели отсюда один из своих самых крутых эфиров на День рыбалки. Поэтому моя "beach diet" пока выглядит так. Накапливаю витамин Д", - написала Падалко.

"Хорошая такая, ничего лишнего. и пусть витамин Д означает и Душевность, и Драйв, и Долголетие!", "Маричка!!! Вы замечательно выглядите! У вас такая фигура и пресс!!!", "Ох, я и не знала, что при пониженной щитовидке нужен витамин Д... А при увеличении, что будет полезно?" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника в полупрозрачном платье вышла на сцену: спели вместе

Маричка Падалко засветила стальной пресс

Напомним, ранее Маричка Падалко соблазнила точеной фигурой - показала фото в кружевном купальнике.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой