Известная украинская актриса театра и кино, которая победила в шоу "Танцы со звездами", а с недавних пор стала главной героиней романтического реалити-шоу «Холосячка», Ксения Мишина рассказала, каких мужчин ожидает увидеть на проекте. Об этом звезда «Крепостной» поведала в интервью "Факты".

Ксения Мишина

По словам актрисы, она искреннее верит, что на шоу сможет найти настоящую любовь. В частности, того человека, которому сможет открыть свое сердце и душу.

Что касается черт характера в мужчине, то для нее очень важны душевность, открытость, доброта и сила духа.

Ксения Мишина

В то же время Мишина заявила, что не сможет терпеть во второй половинке безответственность, самолюбование и неспособность отдавать. Также Ксения не любит, когда мужчины врут и не отвечают за свои слова.

"Для меня, безусловно, важно, чтобы мой муж нашел общий язык с сыном. Поскольку Платон – это часть меня. Никогда не свяжу свою жизнь с человеком, который будет пренебрегать общением с моим сыном", – добавила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в интервью со Славой Деминым Ксения Мишина призналась, сможет ли 8-летний сын принять нового мужчину в их доме.

"У меня очень общительный ребенок, очень адекватный. Мне кажется, с моим сыном найти общий язык вообще ничего не стоит. Он тянется к людям, особенно мужчинам. Ему нравится мужское общение, когда с ним занимаются, когда ему посвещают время, когда что-то рассказывают, заинтересовывают чем-то", - сказала Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой