Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце официально развелась с актером Павлом Прилучным. Их брак просуществовал почти девять лет, звездная пара воспитывает сына Тимофея и дочь Мию. 31-летняя артистка успешно реализовывает свои творческие амбиции: снимает программу «Честный развод» на YouTube-канале, принимает участие в съемках новых проектов и посещает фестивали.

Восточная принцесса: беременная Мерьем Узерли показала красавицу-дочь

Агата Муцениеце

Актриса на своей странице в Instagram поделилась новыми снимками, которые покорили Сеть. Экс-супруга Прилучного на фестивале в Нижнем Новгороде предстала в эффектном платье, которые подчеркивает пышную грудь и стройные ножки. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на глаза.

«Нижний Новгород за вашу любовь! Я давно так не улыбалась) Всех обнимаю! Я получила истинное удовольствие от этих двух дней!», - подписала фото Агата Муцениеце.

Тина Кароль на светском мероприятии появилась в пиджаке Дан Балана (фото)

Агата Муцениеце на кинофестивале в Нижнем Новгороде

Агата Муцениеце на фестивале в Нижнем Новгороде

Фолловеры пришли в восторг от новых снимков любимой актрисы, отметив, что развод пошел на пользу.

«Красавица👌😍», «Агата, шикарно выглядите 🌹», «Несравненная, шикарная💯», «Агата, шикарно выглядите 🌹», «Самая красивая❤️❤️❤️❤️❤️», «Ох какая красивая😍Агата!», «Красотка, отлично выглядишь🌹»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в своем микроблоге Агата Муцениеце поделилась милым видео, в котором приняли участие домашние питомцы – кот по кличке Пуца и собака по кличке Кефир. Артистка решила взять «интервью» у своих гостей, но неожиданно Кефир ее лизнул. Муцениеце не растерялась и ответила: «Это был мой первый поцелуй после развода».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой