Украинская популярная певица Тина Кароль не перестает восхищать своим трудолюбием и целеустремленностью. Артистка регулярно балует своих многочисленных поклонников горячими и откровенными фото, на которых демонстрирует все достоинства своей потрясающей фигуры.

"Малышка - копия отец": Светлана Лобода на отдыхе показала младшую дочь Тильду

Тина Кароль

Недавно она стала звездной гостьей масштабного празднования 15-летия программы «Светская жизнь с Катериной Осадчей». Для выхода в свет Кароль выбрала брючный костюм серого оттенка. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на алые губы.

Поклонники обратили внимание на то, что пиджак был довольно большим по размеру. Многие предположили, что Тина Кароль одолжила у молдавского певца Дан Балана, с которым приписывают роман.

Анна Кошмал в "невинном" образе восхитила Сеть: звезда сериала "Сваты" опубликовала новое фото

«Ну пиджак то явно великоват», «Так чей все таки пиджак ,ЕЕ или ЕГО,мы ждём правильный ответ», «Шикарнаааа», «Красоточка», «Хорошо», «Супер!!!💯», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на официальной фан-странице Тины Кароль появилось видео, где ее спросили, когда ожидается пополнение от Дан Балана. Певица не заставила себя долго ждать, отрицательно покачав головой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой