Благодаря расследованиям Елены-Кристины Лебедь в проекте Нового канала «Аферисты в сетях» тысячи людей смогли избежать ловушек злоумышленников. Но опыт разоблачения аферистов был у ведущей Нового канала не всегда, так что когда-то она сама стала жертвой мошенников.

На какую аферу Елена-Кристина Лебедь повелась в реальной жизни

— В реальной жизни я попадалась на крючок аферистов. Повелась на очень распространенную схему, а именно на телефонную аферу. Такие злоумышленники берут на скорость и на ошарашивание. Мне позвонили и сказали, что я выиграла приз — стиральную машинку. Чтобы забрать ее, нужно прямо сейчас заплатить страховой взнос в качестве гарантии того, что вы придете за призом, — рассказала Елена-Кристина во время съемок десятого сезона проекта «Хто зверху?».

Жена Олега Винника произвела фурор в украинском наряде: гордится своими корнями

За доверие к незнакомцам ведущая Нового канала поплатилась тысячей гривен, зато получила важный жизненный опыт.

— Помню, как сейчас: со мной были друзья, которые не понимали, что происходит, а я перевожу тысячу грн и свято верю, что сейчас мы заберем стиральную машину… В итоге машинку я так и не получила, зато мозги мне постирали, — подытожила Лебедь.

Новые разоблачения от Елены-Кристины Лебедь — в свежих выпусках «Аферистов в сетях», которые выходят на Новом канале. А увидеть ведущую в десятом сезоне «Хто зверху?» вы сможете уже этой осенью!

Жена Сергея Притулы впечатлила фигурой в купальнике: как будто бы и не рожала

На какую аферу Елена-Кристина Лебедь повелась в реальной жизни

Напомним, ранее в Киеве похитили телеведущую Елену-Кристину Лебедь и пытались вывезти в лес.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой