Турецкая актриса, звезда исторического сериала «Великолепный век» Пелин Карахан в студенческие годы поняла, что хочет быть актрисой. Кинематографическая биография Карахан началась в 2005 году эпизодической ролью в мелодраме «Джемаль»: Пелин досталась героиня по имени Зейнап.

На фоне слухов о беременности Тина Кароль призналась, когда родится ребенок от Дан Балана (ВИДЕО)

Пелин Карахан со своей семьей

В 2012 году она принимает участие в легендарном сериале, который превратил артистку в кинозвезду. Пелин Карахан сыграла дочь Хюррем и Сулеймана – Михримах. Актриса полюбилась миллионам поклонников по всему миру.

Пелин Карахан о роли Михримах

35-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад Пелин опубликовала фото своих подросших сыновей от турецкого бизнесмена.

Пелин Карахан со своими сыновьями

"Моя цель - чтобы она выздоровела": Андрей Кончаловский рассказал о состоянии своей дочери после комы

Напомним, актриса в начале 2014 года в спортивном клубе встретила предпринимателя Бедри Гюнтая, который покорил ее сердце. Летом состоялась свадьба, в старинном замке в пригороде Стамбула.

Читай также о том, что Пелин Карахан живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. У пары подрастают два сына. Пелин активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото. Так, недавно актриса опубликовала новое фото, в котором засветила ноги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой