Алла Мазур в ноябре 2019 года впервые заявила о том, что у нее диагностировали онкологию. С тех пор и до сегодня украинская телеведущая продолжает бороться с болезнью и делает успехи.

Алла Мазур рассказала, как борется с раком

Как рассказала Мазур ТСН, врачи делают положительные прогнозы, поэтому теперь знаменитость смогла вернуться к работе. Вместе с тем телеведущая поблагодарила поклонников за поддержку и добавила, что не сожалеет о решении рассказать о раке.

Александр Педан выберет лучшего учителя физкультуры

"Я сейчас, слава богу, чувствую себя хорошо. Последние анализы показали, что все движется позитивно, не хочу сглазить. Врачи говорят, что прогнозы очень обнадеживающие, я активно вернулась к работе.

Хочу передать свой позитивный настрой в первую очередь тем, кто только услышал подобный диагноз. Он страшит многих и многие думают, стоит ли вступать в эту сложную, длительную и дорогостоящую борьбу. Но призываю всех – не надо терять времени, потому что я на собственном примере убедилась, что если не упустить это время, то процесс лечения и выздоровление происходит значительно быстрее", - рассказала Мазур.

51-летняя Дженнифер Энистон станет мамой: расплакалась, когда узнала

Алла Мазур рассказала, как борется с раком

Напомним, ранее Маричка Падалко опубликовала архивные фото с онкобольной Аллой Мазур.

Смотри видео Аллы Мазур:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой