Соня Кей в начале июня 2020 года вышла замуж за игрока Национальной хоккейной лиги Украины Олега Петрова. 29-летняя девушка после свадьбы несколько дней отдыхала с возлюбленным в Буковеле. На своей официальной страничке в Instagram артистка с удовольствием делилась снимками и видео из мини свадебного путешествия. Поклонники до сих пор не могут поверить, как звезде удается оставаться такой стройной и красивой, несмотря на всю любовь к сладкому. Племянница Софии Ротару неоднократно признавалась, что очень любит вкусности и частенько позволяет себе "согрешить" с этой категорией еды.

Соня Кей

Не так давно в микроблоге Соня Кей опубликовала фотографию, на которой позирует в эффектном черном купальнике. На фото звезда продемонстрировала плоский живот и осиную талию.

Пользователи кинулись восторгаться племянницей Ротару, не скупясь на комплименты в комментариях.

«Красавица», «Ого, какая фигура! Супер!», «Огонь девушка», «Перфето 👸», «Очень классно», «Вау, какое идеальное тело», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Софию Ротару называют иконой советской эстрады, творческая жизнь которой вобрала в себя историю большой многонациональной страны. В свои 72 года артистка продолжает радовать поклонников моложавым видом. Поклонники хотят как можно больше знать о своей любимой певице, поэтому не упускают ни единого шанса добыть хоть какую-то информацию о ней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой