Настя Каменских любит путешествовать, а когда вылетать за границу запретили, украинская исполнительница начала исследовать живописные места родной страны.

Настя Каменских отдохнула в украинском селе

Так, на официальной странице Каменских в социальной сети появились новые фотографии на фоне живописной сельской местности.

Как выглядит фигура Аниты Луценко без фотошопа: случайный кадр

"Столько же счастья в простых вещах. Быть на природе, дышать свежим воздухом, чувствовать спокойствие и умиротворение. Есть ягоды прямо с грядки, смеяться, целовать близких, а по вечерам вместе пить чай. Жизнь - она здесь и сейчас! В эту самую секунду! Просто почувствуйте это", - написала Каменских.

"Если девушка из деревни такая же красивая и в таком же месте сделает фото, ее никто не поймет, а то и заклюют, а вы просто своим присутствием украсили место", "Настюша, вы очень красивая и известная, но с каких-то лет 15 вы этому чистому воздуху наверняка были не рады", "Прям чувствую эту энергию!" - комментируют поклонники.

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Настя Каменских отдохнула в украинском селе

Настя Каменских отдохнула в украинском селе

Напомним, ранее Настя Каменских показала, как беременность изменила ее.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой