Многие даже не поверили своим глазам, когда увидели, как Алекс Малиновский целует брата, и некоторые вовсе подумали, что в кадр попал Сергей Лазарев, который очень похож на брата. Но у этого мужчины не было татуировки на шее, как у Лазарева, поэтому точно это был не он.

Многие пользователи Сети продолжали настаивать, что это Сергей Лазарев, а другие не понимали, как можно двоим мужчинам-родственникам целовать друг друга в губы:

Алекс Малиновский целует в губы брата-близнеца

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: "Это его близнец, братский чмок", "Сразу видно, что песни писались о "девушках", "А кто из них Лазарев???", "Я специально зашла, не могла поверить, это его брат, это не Сережа".

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В Сети уже достаточно долго ходят сухи о том, что Сергей Лазарев нетрадиционной сексуальной ориентации. Такие слухи выросли на почве того, что певец не заводит отношения, но у него появились дети от суррогатной матери. Также он неохотно комментирует свою личную жизнь. Ему часто приписывают роман с певцом Алексом Малиновским.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно эти слухи снова «ожили», когда эти двое начали публиковать фотографии с той же самой местностью и теми же ландшафтами.

И многие предполагают, что Сергей Лазарев оказались на одном курорте не просто так. Об этом свидетельствуют фотографии певцов, сделанные почти одинаково:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы писали, что Сергей Лазарев так пока и не назвал имя биологической матери своих детей. Очевидно, что пока исполнитель не желает вторжения в личную жизнь, поэтому воздерживается от того, чтобы по этому поводу дать прессе какую-либо информацию.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой