Украинская певица Настя Каменских поделилась со своими фолловерами в Instagram снимком с мужем Потапом, которого она целовала в лучах заката.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она подписала свой пост так: «Сегодня один из самых романтичных дней в году - день поцелуев. Когда-то прочитала, что нужно целовать близких минимум 5 раз в день! Хотя обычно я перевыполняю план. Надеюсь, вы тоже. Обязательно поцелуйте перед сном тех, кого любите. Спокойной ночи”:

Пользователи Сети начали писать певицы комментарии под ее фото: «Какая красивая Настя”, “Так мило.... Обожаю вашу пару, когда я узнала, о вашей свадьбе, я плакала от счастья, всегда , всегда наслаждалась вашим дуэтом и думала, какой прекрасной парой вы были бы... И это произошло”, “Горячая сладкая парочка”, “Я кайфую от вашей пары, столько искренности и любви”.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Настя Каменских недавно показала в своем профиле в Instagram фото, на котором она была изображена в черных брюках и коротком топе. Также на ней были металлические браслеты и массивное колье.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но больше всего поклонников привлекла внешность Насти Каменских, и многие начали подозревать, что у певицы есть какие-то проблемы со здоровьем, которые могли быть вызваны стремительным похудением. Ведь у певицы кожа была странного молочно-серого цвета, которая явно не относится к к признакам здоровья. Также возможно, что всему виной неудачный фильтр, из-за которого Настя Каменских выглядела неважно:

Вот что писали певице пользователи Сети в комментариях: «До костей! Настя, прекращай уже худеть", "Такая сладенькая раньше была, теперь же кости торчат".

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой