Не успели поклонники отойти от фото без лифчика, как Ольга Бузова ошеломила новым пикантным снимком.

Российская телеведущая за завтраком случайно «засветила» белье, прикрывшись футболкой. Новым фото 34-летняя артистка не на шутку вызвала бурную реакцию в пользователей – большинство комментариев были негативными, чего не скажешь о позитивном отклике.

Ольга Бузова

Так, в Instagram Stories поющая телеведущая предстала перед объективом фотокамеры в одной лишь футболке и нижнем белье. Любопытные фоловеры смогли рассмотреть, что Оля «засветила» трусики с гипюром.

Ольга Бузова

Одни подписчики посоветовали телеведущей прикрыться, а другие не увидели ничего вульгарного или провокационного.

«Это у вас трусики с гипюром?!», «Стыдоба!! Можно и прикрыться», «Да с чего вы взяли то?! Может, это микрошортики от пижамы», «Постыдилась бы!! Перебор, мне кажется», «Какая разница, прекрасная девушка в красивых персиковых трусиках», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 34-летняя российская певица и популярная телеведущая Ольга Бузова не раз отличалась скандальным поведением на публике. Её микроблог насчитывает уже более 21 миллиона подписчиков. Каждая ее публикация в среднем собирает 300 тысяч отметок «Нравится» и сотни различных комментариев, как положительные, так и отрицательные.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой