Известная российская телеведущая, участница популярного реалити-шоу «Дом-2», Алена Водонаева до сих пор остаётся на слуху. Девушка активно ведет свой Instagram, который уже насчитывает 2,2 млн пользователей. В микроблоге звезда смело публикует откровенные снимки, тем самым продолжая завоевывать популярность среди миллионов зрителей.

Алена Водонаева

Не так давно Водонаева удивила поклонников элегантным образом. На видеокадрах 37-летняя светская львица предстала в эффектном мини-платье с пышными рукавами и глубоким декольте. Босоножки подчеркнули ее длинные и стройные ноги, а наряд цвета градиент переливался в лучах закатного солнца.

«Я возвращаюсь к съёмкам нехотя. Лень, плюс я пока ещё немного жирная после карантина, но зато скоро будут красивые фотографии ) Боюсь высоты, но ничего не поделаешь — пришлось лезть на крышу 🌇 Роскошный Московский закат — редкость. Почти девять месяцев в году в столице низкое серое небо без каких-либо солнечных просветов , поэтому видеть такую магию это очень ценно», - написала под видео Водонаева.

View this post on Instagram

Я возвращаюсь к съёмкам нехотя. Лень, плюс я пока ещё немного жирная после карантина, но зато скоро будут красивые фотографии ) Боюсь высоты, но ничего не поделаешь — пришлось лезть на крышу 🌇 Роскошный Московский закат — редкость. Почти девять месяцев в году в столице низкое серое небо без каких-либо солнечных просветов , поэтому видеть такую магию это очень ценно 🌅🧡✨

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Поклонники не смогли пройти мимо обворожительного образа звезды «Дом-2» и засыпали ее комплиментами. Большенство пользователей даже не заметили, что что девушка немного поправилась. Фолловеры делали акцент только на красивой фигуре, наряде и магическом закате.

«Источник вдохновения 🔥🔥🔥 Вы невероятная!», «Красавица», «Какая же ты нереальная❤», «Кто жирная? разве у жирных бывают впалые щеки?😁 очень хорошо выглядите👍», «Божественная👑», «Какое красиво платье», «Шикарная девушка», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Дом-2» Алена Водонаева, которая во время проекта красивой внешностью и неординарным поведением завоевала интерес публики, нелестно высказалась о мужчинах певицы Ани Лорак и Полины Гагариной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой