Яна Соломко долго скрывала новость о разводе с бизнесменом, который теперь не особо хочет помогать в воспитании их общей дочери Киры. Однако теперь, кажется, Соломко встретила другого мужчину и заново поверила в любовь.

Яна Соломко спела о любви

На странице в Instagram популярная исполнительница обнародовала кадр из яркой фотосессии, а подписала ее трогательными стихами о любви. Из-за этого фаны предположили, что Яна Соломко счастлива в новых отношениях.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит ввязался в драку: появились фото

"Я не чувствую шума... Растворяюсь в софитах... И мы снова танцуем... Нас как-будто не видно, взлетая вместе в невесомость... Ты - бесконечность, я - дикий космос..." - написала Соломко.

"Молодая, красивая, талантливая, удачи во всех намеченных целях!!!!", "Какая ты красивая", "Новая песня о любви? Какое прекрасное чувство! Ян, у вас перемены в личной жизни???" - комментируют поклонники.

Дан Балан после свадьбы с беременной Кароль впервые открыто заговорил о детях

Яна Соломко спела о любви

Напомним, ранее Яна Соломко намекнула на разрыв - снова осталась без мужчины.

Смотри видео Яны Соломко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой