Почти все съемки "Аферистов в сетях" ведутся на скрытые камеры. И это понятно, ведь мошенники не должны догадаться, что их перехитрили. Поэтому команде проекта приходится тщательно продумывать, куда можно установить камеру, чтобы она оставалась незаметной. Однако бывают и неожиданности, когда в самый кульминационный момент камеры выходят из строя.

Елена-Кристина Лебедь рассказала о факапах на съемках

– Как говорит один мой знакомый, техника капризна, как женщина, – смеется Елена-Кристина Лебедь. – В один момент может заявить тебе: "Все! Я сегодня больше не работаю" (улыбается). У нас такое случалось много раз.

Как сделать классное селфи: идеи и примеры

Для таких случаев у команды всегда есть запасные варианты.

– Нас очень спасает то, что мы снимаем на несколько камер сразу, – объясняет ведущая "Аферистов в сетях" – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал. – К примеру, если вырубается камера в моем рюкзаке – всегда остается видео с внешней камеры, на которую команда снимала через лобовое стекло автомобиля.

Еще не было ни разу, чтобы из-за технических неполадок они «потеряли» какое-то из расследований, объясняет Елена-Кристина Лебедь. Все для них все они очень ценные.

Любовница Петра Чернышова засветила стройные ножки в коротком платье: с Заворотнюк не сравнится

Елена-Кристина Лебедь рассказала о факапах на съемках

Не пропустите новые выпуски "Аферистов в сетях" каждый вторник на Новом канале!

Напомним, ранее телеведущую Елену-Кристину Лебедь ограбили - у девушки Розенко украли сумку с деньгами.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой