Популярный российский юморист Максим Галкин с легендарной певицей Аллой Пугачевой воспитывают дочь Лизу и сына Гарри. В этом году звездные дети станут первоклассниками. Они с удовольствием изучают иностранные языки и проявляют интерес к классической музыке.

"Ощущаю себя маленькой крохой": "Холостячка" Ксения Мишина заговорила о новой любви

В сети упорно ходят слухи о скором разводе пары, однако они не обращают на это внимания, наслаждаясь тихим счастьем вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

На фан-страницах появляются фото детей Аллы Борисовны. На liza_galkina_опубликовали новое видео, в котором младшая дочь Примадонны садится на шпагат и овладевает искусством карате.

Катя Осадчая опубликовала фото в купальнике: маленькая грудь и торчащие ключицы

Поклонники не смогли сдержать эмоций и принялись расхваливать юное дарование.

«Не устаю восхищаться, обожаю ее», «Лиза такая прикольная, каждую секунду что то новое выдаёт. Умничка, Прелесть», «Лиза танцует лезгинку 😂», «Мама научила», «Какие классные», «Лиза ты супер», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лиза Галкина решила устроить показ мод, каждый раз примеряя новые «луки». В кадре появляется Гарри, который эмоционально реагирует на представление сестры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой