Российская певица Лолита сейчас уже развелась с пятым мужем, из-за которого в ее жизни было множество проблем. Сейчас все свободное время певица посвящает себе: телу, питанию, лицу и волосам. Недавно она решила сходить в салон красоты к новому мастеру, где ей сделали новую прическу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Лолита не может нарадоваться на свой облик. Она даже показала своим поклонникам мастера, который сделал ей каре.

Вот что она сказала: «Хочу представить мою новую любовь. Думаю, это любовь до гроба. Именно благодаря этому молодому человеку – да, опять молодому человеку – я выгляжу ох*енно».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

И действительно, многие пользователи Сети согласились с тем, что певице очень подходит новый имидж: «Уважаемая Лола, вы как всегда прекрасны… Стрижка очень вам к лицу. И очки суперские... Если не секрет, что за фирма!?», «Стрижка подходит вам, очень красиво! Жаль, этот мастер в Москве», «Лолита! Глаз не оторвать! Как вам к лицу эта стрижка!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Лолита Милявская

Также ранее мы сообщали, что известный костюмер и стилист Джордж Ровалс, который некоторое время работал с Лолитой Милявской, решил рассказать, как он видит отношения певицы с мужчинами. По мнению Джорджа, певица сейчас не нуждается в мужчинах, так как по жизни она сама способна проявлять мужественность, самостоятельность. Он добавил, что ей нужны скорее проституты, отношения с которыми сводятся лишь к интиму. Джордж рассказал: «Если ей сильно захочется секса, пусть вызовет кого-нибудь и удовлетворит себя, а после скажет: “Спасибо, до свидания!” И никакой головной боли нет. Слава Богу, у нас есть хорошие мужики по вызову. Думаю, они к Лоле и бесплатно пойдут. Это же такой плюс для жиголо”. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой