После того, как в проекте Голос проговорились о вероятной свадьбе Дана Балана и Тины Кароль, продюсеры пригласили маму артиста Людмилу Балан исполнить им торжественную песню. От этого у поклонников не осталось сомнений - между артистами действительно есть чувства.

Бывшая Дана Балана спрятала животик

Однако публика не забывает и о другой девушке из прошлого молдавского красавца. Катерина Бегу была звездой девятого сезона вокального проекта, а теперь, если верить подпискам в Instagram, пара продолжает общение. Там же Бегу показала необычное фото с красным цветком.

Алла Костромичева рассказала о сценарии «Топ-модели по-украински»: "по нему не играю"

"I’m drinking all of the words world say", - написала артистка, что значит "я пью все слова, который говорит мир" с английского.

"У вас всегда очень интересные, оригинальные задумки на фото! Приятно смотреть", "Живописное красное пятно", "Вау, просто класс! Как красиво и необычно!" - комментируют поклонники.

Звезду «Первых ласточек» исключили из ВУЗа: актриса впервые раскрыла причины

Бывшая Дана Балана спрятала животик

Напомним, ранее бывшая Дана Балана заинтриговала округлившимися формами - заподозрили в беременности, как и Тину Кароль.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой