Яна Рудковская и Евгений Плющенко – одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Продюсер Димы Билана начала отношения с олимпийским чемпионом, фигуристом в 2008 году. Звездная пара воспитывает семилетнего сына Александра, у которого есть все шансы повторить успех своего отца.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли высказалась о своей личной жизни

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Евгений Плющенко рассказал в интервью Радио Комсомольская правда, что ценит в своей супруге. По словам фигуриста, его супруга, несмотря на загруженный график, находит время каждому.

«Во-первых, это честность со стороны Яны. Второе — я считал и считаю, что моя жена очень сексуальная, которая меня влечет к себе и меня все устраивает. Потом — она прекрасная мама», — признался Плющенко.

Гном Гномыч, Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Единственная дочь Ани Лорак активно проводит время со своим отцом - Каролина не препятствует

Спортсмен заявил, что у них с супругой полное доверие. Продюсер всегда честна со своим партнером, и это его подкупает.

Евгений отметил чуткость и проницательность своей жены. Светская львица уважает его пространство и не лезет с расспросами к нему после тяжелого дня. Он работает с детьми, а они забирают много энергии.

Читай также о том, что пара пока продолжают жить вместе. Иизвестный астролог решил объяснить, на чем стоит этот брак, и почему на самом деле звездной паре очень сложно расстаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой