Легендарная певица Алла Пугачева несколько лет наслаждается спокойствием и семейным уютом с шоуменом Максимом Галкиным и детьми в деревне Грязь. В преддверии дня рождения любимого мужа, которому исполнилось 44-года, Примадонна решила навести красоту и пригласила стилистов на дом.

Алла Пугачева

Как отметил один из бьюти-специалистов, Пугачева стригли и красили два мастера в четыре руки. Более того, шестилетнему Гарри Галкину также решили кардинально сменить имидж. В частности, мальчику обстригли вьющиеся, пышные волосы, поэтому в день рождения отца он предстал уже с короткой стрижкой.

Пугачева с детьми

Поклонники были в недоумении, увидев кардинально новый имидж наследника Пугачевой. Тем не менее, большинство пользователей соцсетей сошлись во мнении, что мальчику очень идея такая прическа. Другие же фанаты отметили, что Гарик с короткой стрижкой выглядит старше своего возраста.

Максим Галкин

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 июня отмечает день рождения российский шоумен Максим Галкин. В своем Instagram комик опубликовал видео, где его поздравляют дети - шестилетние двойняшки Лиза и Гарри, рожденные суррогатной матерью. Малышей поддерживала жена Максима Алла Пугачева, подсказывая им забытые строчки из стихов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой