В Сети бурно обсуждают смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Пострадавший водитель фургона Сергей Захаров умер в больнице, а прокуратура установила, что Ефремов находился в алкогольном и наркотическом опьянении.

Вчера, 15-го июня, прокомментировал аварию театр «Современник», в котором служит Ефремов. Администрация театра отметила, что артист всегда был и остается неотъемлемой частью «Современника».

В "Папиных дочках" такого не было: Галина Сергеевна опубликовала романтичное фото с Веником

В пресс-службе соболезнуют родным погибшего, они верят, что родным удастся пережить «пережить утрату и сохранить светлую память о нем».

Также в театре пожелали Михаилу Ефремову душевной стойкости, а всем оставаться великодушными.

Тина Кароль впервые поделилась уникальными кадрами своей свадьбы - "под сердцем долгожданный сын" (видео)

«Трагедия произошла, и повернуть время вспять не удастся, как бы ни хотелось. Нельзя становиться судьями, клеймить или, напротив, оправдывать. Однако очень важно во что бы то ни стало не давать агрессии, негативной энергии разрастаться»,- заявили в пресс-службе театра.

Читай также о том, что как отметил адвокат Эльман Пашаев, который защищает Ефремова в суде, российский актер в день ДТП был в состоянии алкогольного опьянения из-за смерти близкого человека. В стороне защиты не стали называть личность погибшего, отметив, что это был друг знаменитости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой