Ани Лорак пережила скандальный развод из-за измен теперь уже бывшего мужа, который ей изменял. Вместо того, чтобы поддаться грусти и страдать от депрессии, украинская исполнительница начала еще больше времени посвящать работе, чем восхитила поклонников.

Беременная Ани Лорак вышла на сцену

Вскоре стало известно о романе Лорак с саундпродюсером Егором Глебом. В Сети предполагали, что пара могла не просто сыграть тайную свадьбу за это время, но и забеременеть. Подтверждения тому нет, однако на видео в Instagram фаны обратили особое внимание на фигуру артистки.

Михримах Султан уже выросла: звезда "Великолепного века" в коротком платье показала, как изменилась после съемок в сериале

"Сумасшедшая. Так хочется сумасшедшего лета! Солнце, море, пляж! Как проходит ваше лето? Куда хотели бы отправиться сразу после открытия границ? Благодарю за эту песню, которая внесла свои краски в #шоуДива!" - написала Лорак и отметила, что режиссером стал Олег Бондарчук.

"Шоу Дива вообще просто шикарно! Европейский уровень. Лучшая!", "Самое время,чтобы слушать такие летние песни! Настроение сразу поднимается!", "Ну ясно, пойду снова пересматривать лучшее шоу... И так весь карантин", "Ярчайший номер шоу, мы так ждали премьеру. Песня-лето, настроение, солнце, краски любви и позитива. Такой солнечный и драйвовый номер" - комментируют поклонники.

Дан Балан после свадьбы с Тиной Кароль показал нежность: "одна любовь"

Беременная Ани Лорак вышла на сцену

Напомним, ранее Ани Лорак отпраздновала день рождения дочери в компании другого любовника - Егор Глеб ушел в отставку.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой