Лилия Ребрик известна украинскому зрителию не только как телеведущая и звезда проектов, но и актриса. Когда в Украине закончился карантин, знаменитость вернулась к работе с новыми силами и поделилась секретами съемочного процесса.

Лилия Ребрик показала свадебное платье

Так, на официальной странице в Instagram Ребрик опубликовала кадры в свадебном платье и показала, как ее готовила к съемкам большая команда. Все коллеги украинской телеведущей в кадре светились от счастья.

Елена Кравец показала элегантные образы с "Вечернего квартала": утерла нос Кароль

"Что ж, друзья мои! За кулисы телевидения мы уже с вами вместе заглядывали, вкусные (очень на это надеюсь) блюда готовили и о близких своих я вам рассказывала! Время выходить на новый уровень. Хочу вам немного рассказать об еще одном моей жизни - о кино! В театре репетиции еще на паузе, а вот съемки кино наконец возобновились! Начинаем новую рубрику? идем за кулисы кинопроизводства?" - написала Ребрик и рассказала, что серии сериалов снимаются в разнобой, и это труд киногруппы, а все тексты нужно учить на память.

"Вы очень талантливая актриса и ведущая!!!! Все, что вы выкладываите у себя на странице, это очень интересно и познавательно!!!", "Вы так интересно рассказываете - спасибо Вам!", "Вы молодец, мне очень нравится, как вы играете" - комментируют поклонники.

С головы до ног: как должен проходить медицинский осмотр ребенка при приеме в санаторий

Лилия Ребрик показала свадебное платье

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье и кожанке впечатлила образом.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой