Влада Роговенко – участница «Від пацанки до панянки» и «Супермодель по-украински» (Новый канал). Вскоре после того, как девушка покинула Школу леди, она приняла участие в спецпроекте «Эксперты на карантине» и призналась, что беременна первенцем. Отца будущего ребенка Влада не скрывает. Его зовут Александр, он моряк. Экс-пацанка часто публикует их совместные фото и видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Недавно беременная Влада Роговенко, которая рассказала о выкидыше, с возлюбленным отправилась на отдых в Одессу. Они поселились в роскошном номере спа-отеля. Фото с мини-отпуска участница «Від пацанки до панянки» и «Супермодель по-украински» (Новый канал) опубликовала в своем Instagram. На днях она поделилась откровенным снимком. И показала, как принимает ванну с возлюбленным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

«Я даже подумать не могла, что этот год будет переходом в новую жизнь, – написала в микроблоге Влада Роговенко, которая ранее жестко затравили в сети. – Найти друг друга среди миллионов тысяч лиц это что-то. Мы с разных городов и вели совершено разный образ жизни, и когда мы набрались опыта с другими людьми, мы наконец встретились😌 Я так долго ждала тебя🥺 Ты изменил всё своим приходом! Ты самый лучший, потому что с юмором принимаешь мои капризы и перемены настроения🙈 Я чувствую твою заботу и любовь.

Я хочу быть лучше для тебя и буду. Столько планов в голове, столько желаний....😇 Спасибо за то, что ты есть у меня, мой самый лучший мужчина! О таком, как ты, я даже мечтать не могла🙈 Ты помогаешь мне во всем! Наполняешь меня смыслом и любовью к жизни. Ты подарил мне семью😌 Увидел, в чем я больше всего нуждаюсь. Я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось моя жизнь❤️»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой