Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров никогда не скрывал, что очень любит баловать своих детей. Наряды для 8-летней Аллы-Виктории и 7-летнего Мартина он всегда выбирает с элементами роскоши, что в полной мере соответствует его звездному статусу.

Филипп Киркоров

На днях знаменитый певец опубликовал фото, показав, как подросли его дети. Кроме всего прочего, Филипп показал свою крестницу Софию, у которой накануне было день рождения. Снимок Киркоров сопроводил трогательными словами.

«Сонечка, пусть все твои мечты, от самой маленькой, до самой огромной, сбудутся. Пусть твои победы, достижения и удачи, приносят радость родителям @anilorak @muratnalca и успех тебе. Всегда рядом, твой крёстный ❤», - написал Филипп Киркоров.

В кадре София держит белую коробку, судя по всему, драгоценный подарок. На фото девочка запечатлена в черном сарафане с белыми воротником и такого же цвета кедах. При этом, Алла-Виктория облачена в белом платье, а Мартин предстал в черной футболке и белых шортах.

«Детишки так подросли все❤», «Какие все красивые», «Филипп, вы человек с большим сердцем ❤️ Пусть Сонечка растет счастливой и ее путь будет светлым и безоблачным», «Как же хорошо иметь такого крестного ❤», «Не ну копия», «Круто очень», - написали фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Настроение отличное 🤩Полёт нормальный🚀 Осадков не предвидится☀️

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров - не только успешный артист, но и заботливый отец. Недавно артист обнародовал видео, где показал новую комнату Мартина.

"Ремонт за мгновение! Комната Мартина всего за 10 дней кардинально изменилась! Спасибо профессионалам и мастерам своего дела за красоту, оперативность и яркие эмоции!", - написал в подписи к видео певец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой