Маша Ефросинина и ее сестра Лиза Ющенко, которая ранее была замужем за сыном Виктора Ющенко Андреем, - не просто родственницы, но и близкие подруги. В беседах с журналистами они не раз утверждали, насколько гармоничны их отношения. А расстояние не мешает сестринской любви.

Маша Ефросинина поздравила сестру с днем рождения

И вот в день рождения Ющенко Маша Ефросинина обнародовала поздравление, в котором не только рассказала о теплых чувствах к сестре, но и посмеялась над ней из-за маленького веса.

"Европейская леди": Марина Боржемская после развода показала, как выросла ее дочь от Узелкова

"Хочется кричать, как сильно я скучаю по тебе!!! Люблю тебя! И наши ржаки! С днем рождения, дрыщик", - написала Ефросинина и отметила Лизу Ющенко.

"Девочки, какие же вы красоточки, огонь. С днем рождения Лизу. Будьте счастливы", " Кстати, Ваш Александр очень похож на свою тетю. Раньше этого не замечала", " Как раз о вас думала сегодня, две незаурядные сестры", "С именинницей! Вы тоже можно сказать худышка и стройняшка! Гены!" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская празднует день рождения: как менялся стиль украинской певицы

Маша Ефросинина поздравила сестру с днем рождения

Напомним, ранее Маша Ефросинина высказалась о домашнем насилии - попыталась защитить Тодоренко после скандала.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой