Несколько недель назад 47-летний Олег Ляшко стал отцом во второй раз. Супруга украинского политика и бывшего народного депутата, 50-летняя Росита Ляшко, родила ему сына, которого назвали Александром. Об этом счастливый новоиспеченный отец сообщил общественности в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Несмотря на то, что о рождении наследника Олег Ляшко рассказал практически сразу, фотографиями малыша он делиться не спешил. Но сегодня, 9 июня, ситуация наконец-то изменилась. На своей официальной странице в Instagram лидер Радикальной партии Олега Ляшко опубликовал первый снимок с новорожденным сыном.

На фото Олег Ляшко позирует с младенцем на руках в больничной палате. Политик одет в ярко-зеленый медицинский костюм, а его наследник Александр – в штанишки белого цвета и милое боди с длинным рукавом в тон. Снимок бывший народный депутат прокомментировал лаконично: «Молодой папа».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

«Здоровья Вашему сыночку ,пусть будет счастливым 😇❤️», «Олег Владимирович, какая же зайка 😍Дети цветки жизни, удачи и счастья вам и вашему малышу ❤️», «Пусть растёт здоровым крепышом😍», «Вітаю вас! Ростіть здоровенькі🙏», «Поздравляю ❤️ Здоровья малышу ❤️», «Всього найкращого!!! Ви молодці!» – пишут в сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой