Популярная украинско-российская певица и актриса Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает почти семь миллионов подписчиков. Артистка во время карантина выпустила романтическую песню «Твоей любимой», которая нашла своего слушателя и успешно возглавляет музыкальные чарты.

Ани Лорак в прошлом году оформила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, пара воспитывает девятилетнюю дочь Софию.

"Словно 20-летняя девчонка": дочь Примадонны Кристина Орбакайте в крохотных шортах покорила Сеть

Некоторое время назад Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала свежее фото. Певица предстала в белом махровом халате и стильных босоножках. Ани Лорак часто выбирает естественный макияж, в этот раз не изменила своей привычке.

«🌹 Самая большая сила и красота внутри нас…»,- подписала фото Ани Лорак.

Катя Осадчая предстала без макияжа в компании своего отца: "они невероятно похожи"

Поклонники пришли в восторг и осыпали комплиментами.

от момент, когда внутренняя красота так же прекрасна, как и внешняя❤️ Гармония во всем!🙌🏼, , Почему такая красивая?!😍, невероятная🔥😍, Каролинааааа🔥 Такая красотка😻 Я не могууу🤤❤️, Как всегда идеальна❤️❤️,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лорак обнародовала снимок, где позирует в черном кожаном платье с объемными рукавами. Лицо певицы украшает лаконичный мейк-ап, а волосы - стильный серебристый ободок.

Смотри видо по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой