Недавно Любовь Успенская сообщила, что после одной из ссор с дочерью, ей стало очень плохо, и она поправилась на пять килограмм, а потом и вовсе начала курить ментоловые сигареты, причем до этого у нее не было такой привычки.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Любовь Успенская пожаловалась, что из-за ссоры с дочерью она заболела бессонницей. Но, в конце концов, ее усилия наладить контакт с наследницей так ни к чему не привели. Сейчас певица говорит о том, что она не заслуживает того, как относится к ней дочь.

А тем временем Татьяна Плаксина осталась без финансовой поддержки матери, продолжая в США жить самостоятельно.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы сообщали, что Любовь Успенская, несмотря на всевозможную критику, касательно ее возраста, продолжает вести тот образ жизни, который присущ более молодым женщинам. Она позволяет себе носить откровенную одежу, и она никогда не прочь закрутить роман с очередным молодым любовником.

Любовь Успенская с Леваном Кбилашвили

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно 66-летняя Любовь Успенская показала публике общую фотографию с набирающим в России популярность грузинским исполнителем Леваном Кбилашвили.

Любовь Успенская показала фото с Леваном Кбилашвили

Она позировала с ним сидя на диване и обнимая мужчину. Этих фото было несколько. Публика неоднозначно отнеслась к увиденному. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Надо с коллегами держать дистанцию!!!Или я одна так думаю?», «А чему завидовать? Он так странно смотрится на фото, словно стесняется и ему неудобно, но чтобы отвлечься от этого ощущения, смеется в кадр. Взаимности не видно, а от того и она невыгодно смотрится», «А парень сидит, зачем на него вешаться?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой