Снежана Онопко объявила о разводе с мужем-бизнесменом Николаем Щуром в мае 2020 года. Как рассказала фотомодель, причиной стали побои, а позже стало и об изменах ее экс-возлюбленного. Онопко дала откровенное интервью Кате Осадчей для Світського життя и раскрыла детали.

Снежана Онопко рассказала об избиениях и изменах Николая Щура

Впервые Щур ударил Онопко после свадьбы. Сразу же поднялся вопрос о разводе, однако бизнесмен стоял на коленях и слозно обещал, что такого не повориться. Но побои не прекратились. Вместе с ними начался тотальный контроль. Снежана верила, что Николай измениться, но ничего не менялось, поэтому ее терпению пришел конец.

Владимир Зеленский трогательно поздравил украинцев с днем Святой Тройцы

Избил Щур и маму Онопко. Случилось это, когда девушка узнала о его любовнице. В тот момент бизнесмен находился в Будапеште.

"Когда я ему все отправила, он сразу на следующий день прилетел, попросил приехать мою маму, чтобы все обсудить. Приехала мама, он начал врать в глаза. Мама сказала, чтобы я собирала вещи и уходила от него. Щур пошел за нами. Сначала он начал меня толкать и бить, мама начала меня закрывать и он сильно избил мою маму", - рассказала фотомодель.

Ныне Снежане Онопко приходится ходить с охраной, так как Щур долго ей угрожал, и теперь девушка боится о своей жизни.

"Он мне сказал, что моя мама будет харкать кровью, а я останусь без семьи и все равно приползу к нему", - рассказала Онопко.

Счастливая Катя Осадчая прилегла на траву в ожидании Горбунова: в прозрачном платье показала самое важное

Снежана Онопко рассказала об избиениях и изменах Николая Щура

Напомним, ранее всплыли новые холодящее кровь подробности домашнего насилия в семье модели Снежаны Онопко.

Смотри видео Снежаны Онопко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой