Популярный певец Владимир Пресняков со своей будущей супругой Натальей Подольской познакомился на съемках программы «Большие гонки». Несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте и не самую хорошую репутацию Владимира, Наталья не сразу, но приняла ухаживания настырного музыканта. На данный момент звездная пара воспитывает пятилетнего сына Артема.

"Берегите родных": украинский политик Юлия Тимошенко опубликовала редкое фото с супругом и дочерью

Вчера, 5-го июня, на своей странице Instagram Пресняков-младший опубликовал фото со своей супругой и поздравил ее с оловянной свадьбой.

«БОГ мне дал мозг лишь для того чтобы я знал Насколько сильно я тебя люблю!!! И вот уже оловянная свадьба!,»- нежно подписал фото Владимир Пресняков.

Поклонник присоединились к поздравлениям и осыпали комплиментами.

Агата Муцениеце в компании известного мужчины засветила лишнее: "грудь вывалилась из корсета" (фото)

Поздравляю, Влюблённые!!! ❤️🙏🏼, Володя! Натусик! Поздравляем от всего сердца! Многие лета! Счастья и любви!❤️, самая красивая, искренняя пара в нашем шоу-бизнесе) поздравляем Вас❤️, Какие красивые вы! Дай Бог вам счастья!, Счастья Вам ,берегите друг друга🥀,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Владимир Пресняков состоял в законном браке с дочерью Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте. В 1991 году у них родился сын Никита.

Читай также о том, что Лере Кудрявцевой Наталья Подольская рассказала, что сейчас ее в семейной жизни все устраивает. Однако Наталья очень недовольна, что Владимир время от времени «перебирает» с алкоголем. Также Подольская назвала Преснякова ловеласом и бабником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой