Instagram-аккаунт украинской певицы Натальи Могилевской насчитывает свыше 1 миллионов подписчиков. Каждая публикация артистки в средним собирает десять тысяч отметок «Нравится» и сотни комментариев.

Наталья Могилевская

Так, не взирая на то, что Могилевская накануне выпустила новый клип под названием «Історія одного кохання», она поныне радует фанатов стильными фотографиями из съемочной площадки.

«Неуловимая, невесомая, космическая...», - написала Наталья Могилевская.

В кадре певица предстала в блестящем платье с разрезом спереди и с тоненькими бретелями. Также ее распущенные волнистые волосы, которые слегка небрежно развиваются, добавило Натальи невероятного шарма и романтичности.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Могилевской и засыпали ее восторженными комментариями.

«Наташа, вы такая женственная и тонкая», «Само совершенство!!!», «Нереальные фото», «Очень красивая», «Я завелась, останови меня», «Платье улёт», «Вы наша суперзвезда!!!», - написали фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Долгожданный Message: 11.06 Премьера! Ловите!... ⠀ 11 июня состоится премьера мини-фильма от Натальи Могилевской и режиссера Германа Ненова, который будет состоит из пяти клипов. Все эти видео объединяет не только общий сюжет, но и то, что важно для каждого из вас — любовь. ⠀ Только не известно, а выживет ли любовь взаперти?... ⠀ Эта история близка всем нам, кто пережил карантин. Она об этом... ⠀ #любовтовеликасила #могилевская #натальямогилевская #легендаалексеевна #directedbygermannenov #createdbygermannenov #new #soon

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Наталья Могилевская после перерыва в творчестве несколько лет назад начала выпускать один хит за другим. Поклонники нынче ждут не только ее новых песен, но и гастролей, которые могут состоятся после окончания карантина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой