Украинская рэп-сенсация Alyona Alyona выпустила клип на новую песню "Пам'ятаю". Соответствующий ролик был опубликован на официальном YouTube-канале знаменитости.

Alyona Alyona

По словам певицы, новая песня является некой исповедью из ее жизни.

"Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз", – сказала Alyona Alyona.

Стоит отметить, что в клипе проглядывается спектр детских историй и сложных образов. Более того, режиссер видео Анатолий Сачив подчеркнул, что премьера песни и клипа "Пам'ятаю" состоялась в День защиты детей.

Меньше, чем за сутки новая композиция собрала свыше 100 тысяч просмотров.

Alyona Alyona

Поклонники артистки не смогли пройти мимо песни "Пам'ятаю", написав, что ее новая работа "очень сильная и пронзительная".

«У меня мурашки по коже с первых секунд трека. Круто!», «Очень пронзительно, каждое слово в моем сердце», «Я всё больше убеждаюсь, что украинский язык отлично подходит для рэпа», «Воспоминания из детства. События, переживания, страхи...», «Личный трек, меня тронуло...», «Слов нет ... Очень эмоционально 😣🔥», «Так, девочка, силы тебе и в твоих словах», – прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Alyona Alyona – известная украинская рэп-исполнительница - попала в список Forbes. Найти 28-летнюю Алену Савраненко из райнного центра Барышевки можно в ежегодном рейтинге 30 Under 30. Исполнительница попала в список «Развлечения», где представлена как одна из самых успешных деятелей в своей сфере. В эту же категорию попали звезда нашумевшего сериала «Половое воспитание» Шути Гатвой, исполнитель главной роли в фильме «Кролик Джоджо» Роман Гриффин Дэвис и актер фильма «1917» Джордж Маккей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой