Карантин вдохновил украинцев на разные поступки: кто-то занялся делами, на которые постоянно не хватало времени, кто-то открыл новый бизнес, кто-то кардинально изменил взгляды на жизнь, а ведущая проекта «Топ-модель по-украински» (Новый канал) Соня Плакидюк включила режим «бабушка».

Соня Плакидюк рассказала, как превращается в бабушку

— Я решила превращаться постепенно в бабушку. Начала ложиться спать в 23:00 и очень гневаюсь, когда кто-то пытается меня потревожить. А еще я выравнивала зубы элайнерами (съемный аппарат в виде прозрачной каппы, — прим. ред.), так что на ночь кладу челюсть в стаканчик, как положено, — улыбается Соня.

Телеведущая Маричка Падалко кардинально сменила образ: затмила голливудских кинодив

И это — не единственный курьезный случай, который произошел с зубами fashion-фотографа в последнее время.

— В феврале я собиралась во Львов, обменялась со своим пиар-менеджером Юлей списками вещей, чтобы не забыть их. Так вот, мой начинался пунктом «зубы», — смеется эксперт модельного реалити Нового канала.

Узнать, что еще изменилось в жизни Сони Плакидюк на карантине, вы можете в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускал в YouTube.

Жена Потапа в пижаме впечатлила постельным фото: послала воздушный поцелуй

Соня Плакидюк рассказала, как превращается в бабушку

Напомним, ранее Соне Плакидюк сделали предложение.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой