Маричка Падалко запомнилась зрителям невероятными классическими образами в эфирах ТСН. Однако в новой фотосессии телезвезда появилась в элегантном вечернем наряде, из-за чего ее сравнили с принцессой.

Маричка Падалко восхитила образом

"Каждая женщина заслуживает того, чтобы хоть раз в жизни почувствовать себя кинодивой - решил фотограф - и пригласил своих "героинь", которых раньше снимал в совершенно других интерьерах и образах, принять участие в его проекте.

Экс-ВИА "Гра" Анна Седокова показала реальную фигуру в купальнике: певица ожидает ребенка

Это лишь капля сегодняшнего бэкстейдж. Сами фотографии появятся осенью. Как Вам? Это невероятная команда", - написала Падалко.

"Кинодива! К Оскару и Каннскому кинофестивалю готовы. замечательный образ", "Первая вообще огонь, бомба. Принцесса Монако, так и ходи", "На первом фото вы мне похожи на Алексис из какого сериала, который смотрела моя мама", "Бомбически! Феерично! Женственно, Маричка!" - комментируют поклонники.

Жена Потапа в пижаме впечатлила постельным фото: послала воздушный поцелуй

Маричка Падалко восхитила образом

Маричка Падалко восхитила образом

Напомним, ранее Маричка Падалко с глубоким декольте произвела фурор в Сети.

Смотри видео Марички Падалко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой