Недавно Оксана Самойлова, жена Джигана, которая серьезно поссорилась с рэпером после его серии скандалов из-за алкоголя и наркотиков, показала совместное семейное фото. Поклонники девушки подумали, что ее семья воссоединилась. Но сама Оксана Самойлова заверила, что бракоразводный процесс продолжается.

Оксана Самойлова в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем Джиган начал очень часто общаться с дочерями, показывая некоторые моменты в Instagram. Однажды поклонники увидели, как Джиган, спускался со склона, и внизу оказалось много дождевой воды, которой рэпер промочил ноги. Моментально он выругался, и это слушала его младшая дочь, которая была рядом.

Оксана Самойлова c дочерьми

Однако даже помимо этого, Джиган еще в период употребления наркотиков и алкоголя часто записывал свои скандальные обращения в Instagram, и на кадрах было видно, что свидетелями его выходок были маленькие дочери. Также однажды он попросил одну из дочерей принести ему пива.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ранее мы писали, что Оксана Самойлова решилась рассказать пользователям Сети, что из-за сидения на карантине начала прибавлять в весе. Недавно она рассказала поклонникам, что набрала пять лишних килограммов.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

"Я даже не буду вставать боком, потому что у меня огромный живот" – пожаловалась Оксана Самойлова поклонникам, снимая себя на видео для Instagram.

Оксана Самойлова пожаловалась поклонникам на лишний вес

Заметим, что лишний вес также может появиться не только из-за недостатка движения, а еще из-за родов, которые были у нее не так давно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой