Российская певица Алсу недавно решила показать перед поклонниками, какой она стала за период интенсивных тренировок на карантине. Певица рассказала, что за время самоизоляции ей удалось даже похудеть.

Алсу в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она рассказала, что у нее от природы хорошая фигура, но после родов тело потеряло тонус. Но теперь певица уверена, что сейчас она находится в идеальной форме.

Алсу показала тело после тренировки

Поклонники Алсу сразу же начали комментировать ее пост: «Какие руки рельефные! Кайф! Алсу, подскажите, какой вес гантелей? Просто огонь!», «Я не знаю, на какую каторгу ты ходишь и какой тонус ты потеряла, но каждая наша встреча полна энергии, позитива и легкости ну, когда без веса! Ты в прекрасной спортивной форме», «Вы в отличной форме. Если не секрет, какой у вас рост и вес?», «Алсу, вы просто статуэтка. Браво», «Алсу, форма прекрасная».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алсу в последнее время начала часто появляться на первых полосах изданий, где о ней сообщают не самые лучшие новости. Многие помнят о том, как ее дочь Микелла неожиданно для всех победила на «Голосе страны», а потом расследование показало, что голоса были куплены, как и предполагалось ранее.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После этого в семье певицы сучился еще один скандал из-за задолженностей супруга. Дело в том, что Ян Абрамов является совладельцем компании «Тат-плаза», которая занимается выдаче кредитов. Вместе с этим, в имуществе этой компании оказался особняк, за который не выплачивались средства Департаменту городского имущества. Сейчас бизнесмену предстоит погасить 266 тысяч рублей (почти 98 тыс. грн.) в городскую казну, и это придется немедленно сделать через суд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой