Ирина Горовая и Потап после развода остались в хороших отношениях и общаются не только из-за работы, но и по поводу общего сына Андрея. Так, когда продюсер праздновал день рождения, его бывшая жена не поскупилась на искренние поздравления.

Ирина Горовая показала семейное фото с Потапом и их сыном

Поклонники вспомнили пост, который Горовая посвятила Потапу. А вместе с тем известная бизнесвумен опубликовала семейное фото.

Дочь султана из "Великолепного века" Пелин Карахан отметила важное событие: после него изменилась вся жизнь

"Лешка, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть на вершине, любить и быть любимым, творить и дарить людям свой позитив и неиссякаемый поток творчества. «... Мы богаче, а это значит, что мы давали сдачи неудачам, глаза не пряча...» 2008 Твое творчество всегда вдохновляло", - написала Горовая.

"Ирина, какая же вы мудрая и красивая женщина. Восхищаюсь вами", "Пацаны у успеху шли, свою фишку все нашли, не скулили и не ныли, когда были на мели", "Какое прекрасное, искренное, полное любви поздравление. Присоединяюсь к вашим словам" - комментируют поклонники.

Беременная Кароль после свадьбы с Даном Баланом позировала без нижнего белья: чуткая фотосессия

Ирина Горовая показала семейное фото с Потапом и их сыном

Напомним, ранее бывшая жена Потапа показала, что он потерял, когда ушел в Каменских.

Смотри видео Ирины Горовой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой