Популярный российский юморист Максим Галкин с легендарной певицей Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В этом году звездные дети станут первоклассниками. Они с удовольствием изучают иностранные языки и проявляют интерес к классической музыке. Российская чета обосновались вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

Максим Галкин придумывает игры, чтобы разнообразить свой повседневный досуг. Так, на своей странице в Instagram юморист опубликовал видео с маленькой Лизой. Малышка ловко каталась на гироскутере.

Смерть ребенка и череда романов: судьба актеров культовой телеэпопеи "Две судьбы"

«Полет 😍», - подписал ролик Максим Галкин.

Леся Никитюк увеличила грудь (фото)

Фолловеры осыпали комплиментами Максима Галкина и его семью.

Побольше бы таких людей как ты, и мир стал бы лучше🙌, ак вот откуда ты такой талантливый Макс , весь в своих детей 😏, Спортивные ребята!Молодцы👍, Такая она хорошенькая 😍❤️, Самая классная из всех Лиз))) Прелестная Елизавета!!!💋💋💋, Хорошенькая какая)))🤗Куколка), Очень😍 люблю этих детей👏,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сеть попало видео, на котором Лиза и Гарик куда-то едут в шикарном автомобиле. На видеокадрах Максим с Аллой занимаются речевой практикой с детьми, работая над правильностью произнесения звуков. Сначала Гарри старательно общается с отцом, пытаясь выговаривать все звуки. Затем на видео появляется Лиза, которая сама попросила папу обратить на нее внимание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой