Ани Лорак любит экспериментировать с нарядами. Знаменитая исполнительница прекрасно выглядит как и в элегантных вечерних платьях, так и в джинсах и мешковатых топах. Однако выбор свободной одежды подталкивает фанов к мысли, что Лорак действительно беременна.

Ани Лорак показала стильный образ

Так, на фоне слухов певица опубликовала фото в просторной куртке, какие в свое время, например, носила Регина Тодоренко в попытках спрятать животик.

Юрий Горбунов похвастался роскошным авто: показал дорогой салон

"1 или 2?" - поитересовалась Лорак и опубликовала две фотографии на выбор подписчиков.

"2 вместе. Каролин, вы такая шикарная, добрая, умная, заботливая и безумно талантливая девушка. Каждый день беру с вас пример. Вы мой мотиватор, мой наставник. Спасибо, что вы есть", "Дорогая моя и любимая, Вы красавица и прекрасны на всех фото и всегда! Любуюсь. Прекрасного вечера", "Каролиночка, так долго ждали Вас в Тик Ток. Наконец-то. Вы безумно красивые, надеюсь порадуете нас крутыми образами и видео. Будьте почаще с нами на связи!" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала, чем она лучше его любовницы Герцег

Ани Лорак показала стильный образ

Ани Лорак показала стильный образ

Напомним, ранее безграмотную Лорак засмеяли в Сети.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой