Звездная чета Алла Пугачева и Максим Галкин вместе почти двадцать лет. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя три года на свет появились Лиза и Гарик. Примадонна более десяти лет не выступает на большой сцене, она умело занимается детьми и проводит время на свежем воздухе. Популярный юморист активный пользователь соцсетей, его Instagtam-страница насчитывает почти восемь миллионов подписчиков.

Алла Пугачева, Максим Галкин и дети

Так, на днях Галкин поделился роликом, в главных ролях предстали дети. Артист решил вспомнить детство и играл с детьми в «догонялки». На видео можно заметить, какой цветущий сад в замке.

До Киркорова и Галкина: в Сети обсуждают архивное фото Примадонны - это надо видеть

«Догонялкиииииииии!», - подписал видео Максим Галкин.

Поклонники пожелали самого наилучшего и отметили, что дети – это истинное счастье.

Как классно!💥💥💥💥, Вот оно счастье!!!!, Как здорово у вас в саду.Счастья вам огромного!😁😁😁, Счастливое детство! 👍, Яблони в цвету. Красота, Сад шикарный, Этих спринтеров уже папе не догнать....такие большие уже, ох❤️❤️, - отметили пользователи Сети.

Счастливая семья: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали сына Ивана

Также Максим Галкин поделился архивным видео, на котором запечатлены маленький Гарик и Лиза.

«С добрым утром, страна! Светлых вам приключений! А это мы с Гариком в июле 2015! #дети»,- подписал ролик Максим Галкин.

Читай также о том, что с праздником поспешил поздравить муж Примадонны Максим Галкин. Шоумен к 49-летию дочери Пугачевой решил презентовать видеоролик на одну из последних композиций артистки. Пикантный клип появился на официальной страничке в Instagram юмориста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой