Старшая дочь Примадонны и талантливая певица Кристина Орбакайте проводит карантин в компании супруга Михаила и дочери Клавдии. Наследница Аллы Пугачевой делится с поклонниками архивными снимками, публикует забавное видео с родными, а иногда в прямом эфире даже готовит любимые блюда.

Кристина Орбакайте

В этот раз в Сеть попало фото юной Кристины и ее сыновей – Никиты и Дени. Архивный снимок появился на фан-страничке знаменитости в Instagram.

На снимке Кристина со своими отпрысками выглядит очень счастливой. В частности, Орбакайте искренне улыбается, а ее дети нежно обнимают и с довольным лицом смотрят в камеру.

View this post on Instagram

Кристина с детьми😌 #кристинаорбакайте #дети

A post shared by Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily) on

Судя по всему, тогда старшая дочка Пугачевой еще не знала, что ее ждет самая настоящая война за младшего сына с его отцом влиятельным бизнесменом Русланом Байсаровым.

Пользователи пришли в восторг от архивного снимка. Некоторые подписчики написали, что Кристина с тех пор почти не изменилась, а вот мальчики уже давно выросли.

«Как быстро время летит. Мальчишки уже выросли, а Вы все также молоды. Браво!», «Какие сладкие детки🌹🌹🌹🎉», «Какая же она красивая ❤», «Счастливые...», «Крестина неменяется, а детки уже взрослые», «Красивые мама и дети ! Счастливые улыбки ! 🥰🤗Счастья всей вашей семье !!! ☀️», «Такая добрая, нежная фотография, излучает счастье 👍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской артистки. В юности Кристина отличалась яркой, запоминающейся внешностью - певица оказалась точной копией своего отца, Миколаса Орбакаса. От него женщина унаследовала черты лица и высокий рост.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой