Советская и российская актриса Татьяна Васильева отличается индивидуальной манерой игры, которая и сделала ее звездой экрана и театральной сцены. Коллеги по цеху очень удивлялись, когда ей без особых усилий удавалось покорить публику обаянием и харизмой. Но сама звезда не придавала этому особого значения, а продолжала заниматься любимым делом.

Татьяна Васильева

Накануне российская актриса ошарашила новостью поклонников. Оказалось, что Татьяну обокрали в сообственной квартире во время теста на коронавирус. В частности, у Васильевой украли дорогой телефон. Однако о самой краже сообщила невестка артистки Мария Болонкина. Гневный пост появился на ее странице в Instagram.

Татьяна Васильева

"Сегодня к Татьяне Григорьевне пришли брать третий мазок на тест. Две медсестры вели себя довольно странно. Во-первых, они пришли уже в бахилах. Во-вторых, неумело брали тест: не залезали так глубоко, как обычно. В итоге Татьяна Григорьевна вышла на 30 секунд в другую комнату за пылесосом. А после ухода медиков обнаружила пропажу телефона", – рассказала Болонкина.

Также родственница Васильевой уточнила, что Татьяна намерена написать заявление в полицию. Невестка артистка очень надеется, что сотрудники правоохранительных органов разберутся в ситуации и накажут виновных.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что у 73-летней Татьяны Васильевой подтвержден коронавирус. По словам актрисы, она все время находилась на самоизоляции и не понимает, где могла подхватить COVID-19. Дана Борисова подтверждает, что актриса сузила круг общения, дабы обезопасить себя от болезни, однако инфекция все же не обошла звезду российского кино стороной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой