Украинская певица, актриса, телеведущая и экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает более 11 миллионов подписчиков. Артистка часто делится со своими поклонниками фото и видео.

Брежнева проводит карантин с мужем Константином Меладзе и младшей дочерью Сарой. Исполнительница испытывает ностальгию по тем временам, когда у нее были концерты.

Гимнастка и начинающий блоггер: Машу из сериала "Воронины" просто не узнать (фото)

Так, на своей странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала ролик. Певица облачилась в обтягивающий серебристий комбинезон. Пышные волосы уложены в элегантную вечернюю укладку, макияж сделан с акцентом на глаза. Она плавно двигает бедрами. Эффектный наряд подчеркнул ее стройную фигуру, показав все прелести.

«Предконцертная ностальгия»,- подписала видео Вера Брежнева.

Артистичные Гари и Лиза Галкины снялись в рекламе: все подробности

Преданные поклонники осыпали любимую певицу комплиментами, отметив, что они очень скучают по ее концертам.

Роскошная, А я также красиво как вы бёдрами умею раскачивать аудиторию словами 😂, Какая красивая 🔥 только и блестать и нас радовать, Красивая такая! ❤Скучаем оочень по вам 😭❤❤❤,Шикарно, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно Брежнева опубликовала снимок, где запечатлена у окна. Бюст певицы прикрыт розовыми перышками, волосы собраны в небрежный хвост, а легкий макияж и золотые украшения гармонично дополнили нежный образ Веры.

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой