Недавно популярная российская актриса Кристина Асмус решила разоткровенничаться о новых для публики секретах. На этот раз она рассказала поклонникам, какой певец ей нравился больше всего. Как оказалось, долгое время она слушала песни Валерия Леонтьева.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот как Кристина об этом рассказала: « В детстве я фанатела от Валерия Леонтьева». Также актриса рассказала о других фактах со своей жизни:

Кристина Асмус рассказала о своих привычках

Ее поклонники не прошли мимо публикации и начали ее комментировать: «А я обожала Юлиана, и мечтала выйти за него замуж», «5й пункт. А как можно иначе? Всем налили, все держат в руках бокалы и слушают тост», «Я ваша противоположность», «Моя самая любимая рубрика», «Кристина, вы шикарная. Вам очень идет это костюм. Красивая. Хорошего вечера». «Со знаками зодиака такая же картина: знаю свой, мужа и дочери».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Кристина Асмус недавно поделилась с поклонниками фотографий в первый день после празднования своего 31-летия.

В Киеве выступит американский рэпер Tyga

Она показала лицо с потекшей тушью и размазанной помадой на губах. Также она добавила надписи на лице: «Скок время? Че вчера было?».

Кристина Асмус показала лицо

Пользователи Сети очень бурно отреагировали на этот пост. Вот что они писали в комментариях: «С днем рождения! Будь счастлива!», «Крис, так твои подписчики в таком же состоянии, нашла у кого спросить».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой