40-летняя Татьяна Денисова каждый день восхищает поклонников шикарным внешним видом. Осиная талия, стройные ножки и пышный бюст – мечта любой девушки, независимо от ее возраста! Именно поэтому хореограф вызывает повышенный интерес у публики. На ее Instagram-страницу пописано более 200 000 человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)

Сегодня, 15 мая, Татьяна Денисова из «Танцюють всі» опубликовала новое фото. На нем хореограф позирует в роскошном черном платье в пол, которое подчеркнуло ее пышный бюст и осиную талию. Пост под снимком 40-летняя Денисова посвятила теме женственности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)

«Многие спрашивают, как стать женственнее? – написала Татьяна Денисова. – Об этом можно говорить бесконечно, и путь к себе прекрасной полон открытий... Я хочу с вами делиться своим опытом в моем будущем «проекте», посвящённом Женщине... Все девочки, женщины разные. Одна – актриса и модель, другая – искусная хозяйка и оплот для своей семьи, на которой держится все... И каждая заслуживает быть замеченной и оценённой.

С чего начать, чтобы понять себя? Распознать и зауважать свои сильные стороны! И на этом начать строить свою личность. Главные точки опоры, без которых нам с вами не обойтись. Во-первых, у женщины должен быть характер! Если вы не хозяйка своим желаниям, мечтам и поступкам, дела плохи... Но мы будем учиться.

Во-вторых, внешность. «Меня и такой полюбят», «Как-нибудь по жизни прокачусь на нейтралочке»... Не годится! Даже в пустынях возводят города. Нет такой задачи, которую не решила бы Женщина! Только поверь в себя. Подойти к зеркалу и увидь себя, не снаружи, а из самого центра жизни и скажи – я смогу, мы с тобой сможем всё! И в-третьих, достоинство. Женщина начинается с Достоинства!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)

Поклонники звезды отметили, что в свои 40 лет она выглядит просто шикарно. И добавили, что многие 20-летние девушки могут только позавидовать Денисовой и ее потрясающим привлекательным формам. А как тебе новое фото хореографа? Делись мнением в социальных сетях!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой